Липецк, 05.04.2024, 09:46

Как вернуть деньги после перевода их мошеннику на криптобирже Bybit и получить данные о нём?

Вопрос №23781275 из г. Липецк
опубликован 05.04.2024, 09:46
Возможно ли вернуть деньги, если сам их перевёл мошеннику на карту 3-го лица на криптобирже Bybit при покупке usdt? Usdt я не получил, служба поддержки биржи и банки ничем не помогли. Могу ли я получить данные о мошеннике с биржи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по всему если просто так деньги не выводят значит решили вас просто кинуть разумеется никто никаких данных вам не передаст возврат платежа можно сделать до момента его перечисления банком

05.04.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:

вы не вернете денег.

05.04.2024, 09:47
Оценка автора вопроса:

Сергей, куда вы переводили дс?

05.04.2024, 09:47

на карту 3-г лица по номеру телефона

05.04.2024, 09:48

карта оформлена на бомжа.

05.04.2024, 09:49

Вы можете взыскать перевод как неосновательное обогащение. Узнайте в банке кому именно вы переводили деньги и подавайте иск в суд

05.04.2024, 09:49
Оценка автора вопроса:

Можно попробовать вернуть. Для этого Вам необходимо написать заявление в полицию. После возбуждения уголовного дела необходимо обратиться в прокуратуру с ходатайством о подготовки с их стороны искового заявления в суд для возмещения ущерба. Вопрос решается достаточно не быстро, но положительная практика уже имеется.

05.04.2024, 09:51
Оценка автора вопроса:

Сергей, получить данные о продавце криптовалюты на Bybit Вы можете только на бирже и нигде больше. Если Вы нарушили условия проведения сделки на Р2Р (переводили деньги на 3-лицо, не усели перевести деньги за установленный тайминг и пр.) то биржа Вам ничем не поможет. Скорее всего, деньги для Вас потеряны, увы.

05.04.2024, 10:14

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034