Симферополь, 12.04.2024, 17:08

Можно ли мне заняться сексом с 13-летней девушкой мне 22

Вопрос №23781494 из г. Нюрнберг
опубликован 12.04.2024, 17:08
Можно ли мне заняться сексом с 13-летней девушкой мне 22
Лучший ответ
Рекомендуется

По российскому закону - это уголовное преступление.

12.04.2024, 19:29

Если не боитесь, что вас привлекут к ответственности за педофилию , то занимайтесь

12.04.2024, 17:13

Возможно, но уголовно наказуемо.

12.04.2024, 17:19

Можно, если не боитесь последствий. Сто раз подумайте прежде чем заняться, не пришлось потом жалеть в жизнь. В Вашей жизни море секса ещё будет.

12.04.2024, 17:21

Вы педофил? К врачу не обращались по поводу ваших странных желаний?

12.04.2024, 17:22

Можно. Потом с Вами будут заниматься сексом взрослые дяди на зоне.

12.04.2024, 17:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

У Вас с головой беда?

12.04.2024, 17:35

даже при ее согласии это уголовная ответственность в соответствии с УК РФ

12.04.2024, 17:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы, по-ходу, перепутали сайт.

Озабоченных психов здесь блокируют.

12.04.2024, 17:36

Нет!!!

09.09.2025, 15:26