Как изменится размер удержания на всех исполнительных листах или только на одном делопроизводстве?
Да, вам нужно на каждое исполнительное производство написать заяление о сохранении пожиточного минимума, и попросите пристава их объединить в сводное (одно производство).
Если не знаете номера производств, в заявлении напишите
в отномении меня ФИО возбуждены исполнительные производства, прошу объединить их в сводное производство и сохранить мне прожиточный минимум путем умемньшения процента удержания моей заработной платы с 50% до 20%.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Пристав внесёт изменения по одному ИП и направит работодателю с указанием удержания 20 %.
А почему не используете часть 5.1. статьи 69 ФЗ № 229-ФЗ? Вам обязаны по вашему заявлению оставлять 17 350,00 руб., т.к. в России сумма ниже, 16 844,00 руб.