На почту пришло письмо от ФАСП, человека нет в живых уже восемь лет, как узнать кто продал долг коллекторам?

Лучший ответ

Добрый день!

Получить такую информацию можно из БКИ, получив кредитный отчёт.

Но это можно сделать при условии, что Вы являетесь наследником.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Ну явно какой-то банк.

С уважением.

Если вы не являетесь наследником ,не приняли наследство ,то вам не получить эту информацию

Обоатитесь в службу судебных приставов.

Здравствуйте, банк продал долг, нужно смотреть письмо которое пришло. И также отслеживайте судебный приказ, чтобы его отменить в связи со смертью должника.

Добрый день, письмо на почте мне не выдают, а где отслеживать приказ?

Посмотрите по квитанции от кого оно пришло.

На квитанции должен быть написан номер для отслеживания.

Предыдущий кредитор, который владел должником до продажи