Как понять освобождение от обязанностей после получения письма суда?
Мне пришло письмо с суда и там написано. Как это понять что не принимать в отношение меня правило об освобождение от дальнейшего исполнение обязанности перед обществом с ограничением ответственности
Лучший ответ
Нужно ознакамливаться с текстом письма.
Ответственность перед ООО остается
Фраза, которую вы написали означает, что вас не освободили от обязательств, которые у вас имеются перед ооо
Долг не списали, придется Вам его платить
Я с мужем разведена.но я у него созоемшик в ипотеке Я собираюсь на бонкротство .А мне банк говорит мол они за мои долги арестуют у мужа карты