Суд отложил процедуру банкротства из-за подозрений в недостоверных данных заемщика - что грозит и возможна ли отмена процедуры.
Здравствуйте
Отменить всю процедуру нет.
Могут не списать долг только перед этим кредитором.
Если работаете с юристом, то пишите отзыв или пояснения. Есть много практики, по которой указание неверного дохода не является причиной для несписания долгов.
Или закажите документ на сайте. Это будет платно.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Одним из оснований при котором гражданин не освобождается от обязательств в том числе является если будет доказано, что при возникновении или исполнении обязательства, на котором кредитор основывал свое требование в деле о банкротстве , гражданин действовал незаконно, в том числе совершил мошенничество, злостно уклонился от погашения кредиторской задолженности, уклонился от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица, предоставил кредитору заведомо ложные сведения при получении кредита, скрыл или умышленно уничтожил имущество.