Почтовая задержка - как отследить доставку постановления пристава в банк и запросить почтовый идентификатор?
Пристав одобрил мое заявление о сохранении прожиточного минимума и направил в банк постановление почтой России. Банк до сих пор списывает деньги и говорит что постановление к ним еще не дошло, хотя прошло уже 17 дней. Может ли так долго идти почта до банка и как отслеживать? Как запросить у пристава почтовый идентификатор что бы узнать дошло ли постановление до банка?
Лучший ответ
Обратитесь к присиаву с заявлением об ознакомлении с материалами испол.производства
Написать приставу заявление о предоставлении такой информации.
С уважением.
Здравствуйте уважаемый Дмитрий!
Можно обратиться с запросом в УФССП в простой письменной форме.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь