Как защитить свои права на общение с ребенком в разводе - советы и рекомендации
Добрый вечер
Суд установит график общения,а приставы будут участвовать в процедуре исполнения .График будет установлен -общение без присутствия матери ,с ночевкой и на вашей территории .К сожалению ,но вам придется налаживать взаимоотношения с ребенком самостоятельно ,с участием педагогов ,психологов и терпения.Если бывшая жена будет препятствовать ,то приставы привлекут ее к административной ответственности.
Требуйте определения места жительства ребенка с вами.
НИЧЕГО, просто примите всё как есть, а мать глупая женщина.