Возможна ли уголовная ответственность за уклонение от повторной психолого-психиатрической стационарной экспертизы по ч.1 ст 119 УК.РФ?

Вопрос №23783111 из г. Воронеж
опубликован 05.04.2024, 19:52
Предусмотрена ли уголовная ответственность уклонение ехать на повторную психолого-психиатрическую стационарную экспертизу назначенной судом по ч.1 ст 119 УК.РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для кого - обвиняемого, потерпевшего?

06.04.2024, 10:26

Для обвиняемого в отношении которого избрана мера об обяза́тельстве о я́вке .

06.04.2024, 18:40

Уголовная ответственность за отказ от прохождения экспертизы для обвиняемого не предусмотрена. Но этот отказ может навредить Вам

07.04.2024, 08:57

Можно не ездить и получить наказание по максимуму.

05.04.2024, 20:04