Как меня обманули в ресторане - история встречи с девушкой с сайта знакомств
Меня обманули в ресторане. Я с одной девушкой познакомился на сайте знакомств. И мы вышли на свидание и она предложила поесть. Мы пошли в тот ресторан которую она выбрала. Мы ели примерно на 10000 руб но в конце принесли чек (без реквизитов) фальшивый на сумму 32000 и я оплатил. После свидании она скинула меня в чёрный список. Я думаю это и так было спланирована. Чек у меня есть.
Могу ли обратиться в полицию?
Лучший ответ
А почему чек фальшивый? Может это дорогой ресторан?
В чеке нету никаких реквизитов
Плюс они попросили оплатит переводом на карту