Если человека признают банкротом, как это отразится на его семье, муже, детях, братьях и сестрах?!
Лучший ответ
Здравствуйте, близкие люди поздравят его со списанием задолженности. Никаких иных последствий не будет.
Да никак.
С уважением.
Никак
Доброго времени суток, единственное, чего может коснуться процедура банкротства, это совместно нажитое имущество, что бы минимизировать все риски и не переживать за ваше имущество, убедитесь в том, что у вас в браке нет собственности совместно нажитой, не берите в счет единственное жилье(не залоговое), оно исключается из конкурсной массы, так как законом оно не прикосновенно.