Как оформить пребывание иностранца с гражданством РФ в Москве - особенности и правила
Девушка иметь гражданство РФ, прописана в Москве в муниципальное квартире, там же прописан её сын с женой и трое детей Она заключила брак с египтянином в Египте Может ли она приехать с ним в РФ и жить вместе по своему адресу прописки
Лучший ответ
Приехать может, жить сам в квартире может, но её муж только с согласия всех иных прописанных в квартире.
Здравствуйте, Александр!
Девушка может проживать, так как имеет регистрацию в этой квартире, а вот ее супруг нет.
Для того, чтобы он проживал, требуется получение ВСЕХ нанимателей в этой квартире и его документальное оформление.
Он ведь иностранный гражданин.
С Уважением!
Конечно можэт.