Жить в ветхом доме - проблемы и перспективы переселения в другую квартиру
Я проживаю в доме, который признан ветхим и должен бы идти под снос! Но сносить их еще не будут и видимо долго! Дом деревянный, 2 х этажный, в эксплуатации с 1938 года. Квартира не пригодна для проживание, зимой на полу вдоль стены образуется лед! Окна даже открывать боюсь, поскольку они рассыпаются-в зиму их пришлось просто заколотить, чтоб не замерзнуть. Про проводку и говорить нечего... Проживаю в квартире я по договору соц. найма. Подскажите как добиться переселения в другую квартиру. Квартира вообще не пригодна для проживания..
Лучший ответ
Если жилой дом признан непригодным для проживания, вставайте на учет в жилищном отделе и обращайтесь в суд.