Барнаул, 06.04.2024, 05:41

Отпуск, исключение из списков и лечение после инфаркта - к чему обратиться - к кардиологу или терапевту?

Вопрос №23783857 из г. Барнаул
опубликован 06.04.2024, 05:41
Нахожусь в отпуске с последующим исключением из списков части, уволен по категории Д, в зоне СВО был инфаркт установили стент. Инвалидность пока не оформил, потому что не пришло свидетельство о болезни. Могу обратиться за лечением в свою гражданскую кардиологию или терапевту за лечением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в госпиталь нужно обращаться!

06.04.2024, 05:47

Я дома, в госпитале кардиологов нет, да я и могу не доехать до части, предынфарктное состояние

06.04.2024, 06:03

Обратитесь пока по месту жительства или за скорой мед помощью

06.04.2024, 06:12

А куда сдавать гражданский больничный(справку), е сли на тот момент уже буду исключён из списков части???

06.04.2024, 06:35

В течении 2-х месяцев направляете больничный бывшему работодателю, в Вашем случае МО РФ.

06.04.2024, 06:39

В военкомат? Правильно? А как правильно называется больничный или справка? для военкомата.

06.04.2024, 06:43

Вы в любом случае можете обращаться в гражданское мед.учреждение. На это имеют право все граждане РФ, имеющие полис ОМС

06.04.2024, 06:38