LSN Messenger
Калининград, 06.04.2024, 10:13

Обманутая покупка - можно ли вернуть деньги за уцененный Айфон 13?

Вопрос №23784213 из г. Калининград
опубликован 06.04.2024, 10:13
14.10.23 приобрела телефон Айфон 13 про уцененный, т.к без зарядки, сказав что он новый и не ничего не меняли.25.03.24 года я обнаружила, что срок действия права на обслуживания истек и что была замена экрана 17.08.23 г, я смогу вернуть деньги за товар, если меня обманули?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да сможете вернуть Если докажете что обещали продать новый телефон а оказалось вас обманули

06.04.2024, 12:07

Здравствуйте, пишите претензию, если вас ввели в заблуждение и подсунули некачественный товар, то шанс вернуть потраченные денежные средства у вас есть.

06.04.2024, 10:16

Кто продавец - магазин, физлицо?

06.04.2024, 10:25

Магазин,ИП

06.04.2024, 10:32

Значит можно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег, подробнее в личке.

06.04.2024, 10:42

Пишите претензию

06.04.2024, 10:47