LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.04.2024, 12:33

Могу ли я потребовать отчёт от жены по пособиям? И что мне делать?

Вопрос №23784479 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.04.2024, 12:33
Могу ли я потребовать отчёт от жены по пособиям? И что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей! От своей жены Вы можете требовать всё, что угодно.

Но только не злоупотребляйте!

Женщины часто воспринимают действительность не совсем адекватно (точнее, смотрят на события "в другом ракурсе").

06.04.2024, 14:35

Мы в разводе, поэтому хотелось бы знать куда идут деньги с пособий

06.04.2024, 14:43

Не понятно, в чём проблема вообще?

06.04.2024, 15:08

Андрей про какие пособия вы говорите?

06.04.2024, 12:34

В связи с рождением и воспитанием до 17 лет

06.04.2024, 13:24

Какой отчёт? Бухгалтерский? О чем вы вообще спрашиваете?

Если хотите получить адекватный и правильный ответ, задавайте корректные вопросы.

06.04.2024, 12:36

В связи с рождением и воспитанием

06.04.2024, 13:24
Прикреплённые файлы:

Можете, стоять у двери и требовать, неоднократно, громким голосом.

06.04.2024, 13:04