Как продлить туристическую визу гражданину Туркмении без выезда из России на деловую?

Вопрос №23784496 из г. Москва
опубликован 06.04.2024, 13:14
Можно ли гражданину Туркмении приехавших с туристической визой продлить визу или поменять на годовую деловую визу не выезжая из России
Лучший ответ
Рекомендуется

А на каком основании собираетесь продлить визу?

06.04.2024, 14:05

Хочу здесь устроится на работу

09.04.2024, 11:43

Проблема решаема, но явно в рамках платной консультации

09.04.2024, 11:54

Я согласен

12.04.2024, 23:39