Условия для демансипации
Сергей доброго дня,
Эмансипация — признание подростка от 16 до 18 лет полностью дееспособным. Для этого он должен быть финансово независимым — работать по трудовому договору или заниматься предпринимательской деятельностью с согласия родителей. Есть и другой способ получить права совершеннолетнего до 18 лет — вступить в брак.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу