Не где взять, а какой из двух кадастровых номеров (участка или дома) указывать в налоговой декларации.
Лучший ответ
Добрый день. Если у вас в собственности находится земельный участок, то указываете к/н земельного участка, если дом, то к/н дома. Если вам на праве собственности принадлежат оба объекта то указываете к каждому свой кадастровый номер