Обманутая клиентка - как расторгнуть договор на юридические услуги после оплаты 7000 рублей
Я сегодня заключила договор на юридические.
Услуги. Заплатила 7000 рПришла домой зашла в интернет и увидела что обманывают людей. Хочу расторгнуть с ними договор
Лучший ответ
Подайте письменную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.Требуйте поставить на втором экземпляре претензии отметку о ее принятии, это пригодится в суде.
Благодарю
Здравствуйте, направьте уведомление об отказе от исполнения договора в порядке ст.32 Закона о защите прав потребителей и требуйте полного возврата средств.
Здравствуйте, а можно по подробней разъяснения
Благодарю
Претензию направьте, мотивы укажите
Благодарю