Интимные фото на сайте Табор - что ждать после блокировки аккаунта?
На сайте табор были отправлены пару фотографий интимного характера в итоге заблокировали аккаунт и написано было что информацию передадут в правоохранительные органы это правда или нет и что будет за это
Лучший ответ
Ну теоретически могут за распространение порнографии привлечь.
Фотографии в студию, будем комиссионно решать, имеются ли признаки порнографии!
здравствуйте, что за сайт ? какие фото , можете прислать , для примеря , чтобы понять в чем суть вопроса ?
Приложение табор
что за сайт ? какие фото , можете прислать , для примеряс какой целью интересуетесь?
В принципе ничего, если это частная переписка.
Да переписка личная была
да пришлите Вы наконец то уже фото , что бы мы поняли, а то может всё это и не стоило такого бурного обсуждения.