Как вернуть аванс и забрать машину после просрочки покраски без договора
В общем ситуация такая отдал машину на покраску без договора без расписок внёс аванс в размере 15.000 машину должны были отдать в течение 10 дней прошло на 2 недели больше срока машина не сделана могу ли я забрать машину и вернуть аванс
Лучший ответ
Имеете право забрать машину и вернуть аванс.
Да, такое право у Вас имеется на основании ст.32 ФЗ О защите прав потребителей.