Как сообщить новые реквизиты для получения алиментов, если факс и письмо не доходят?
Получаю алименты на банковскую карту, реквизиты изменились.
Каким образом могу сообщить новые данные?
Факс и заказное письмо, направленное на предприятие, игнорируется. Живем в разных городах.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться лично с письменным заявлением, если исполнительный лист был подан Вами или в службу судебных приставов, если исполнительный лист был передан для исполнения в службу судебных приставов