Вельск, 07.04.2024, 09:47

Пьяное вождение мужем - что ждет семью и автомобиль?

Вопрос №23786359 из г. Архангельск
опубликован 07.04.2024, 09:47
Муж был лишон ВУ и ремонтировал машину мою а меня не было с ним сел за руль выпивший и его остановило гаи. Машина была куплена мной до брака чего нам теперь ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

если не докажете факт приобретения автомобиля до брака - авто конфискуют в пользу государства.

07.04.2024, 10:08

Я доказала что она моя а ему и мне теперь после суда чего будет?

07.04.2024, 10:20

вам ничего. мужу будет назначено наказание, в соответствии с санкцией статьи. 264.1 УК РФ.

07.04.2024, 10:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

вы же на учет машину до брака поставили

так что машину вам вернут

07.04.2024, 10:10