Пьяное вождение мужем - что ждет семью и автомобиль?
Муж был лишон ВУ и ремонтировал машину мою а меня не было с ним сел за руль выпивший и его остановило гаи. Машина была куплена мной до брака чего нам теперь ожидать?
Лучший ответ
если не докажете факт приобретения автомобиля до брака - авто конфискуют в пользу государства.
Я доказала что она моя а ему и мне теперь после суда чего будет?
вам ничего. мужу будет назначено наказание, в соответствии с санкцией статьи. 264.1 УК РФ.
вы же на учет машину до брака поставили
так что машину вам вернут