Я беременна в 16 лет, будет ли что то парню которому 24 года, половое сношение было по обоюдному согласию
При указанных Вами обстоятельствах (половой акт в возрасте 16 лет при взаимном согласии) ответственность парня по ст.134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" (как и другим, установленным главой 18 УК РФ) -исключена
Здравствуйте вам 16 это возраст согласия, если это ге изнасилование то ничего не будет
Здесь важно- в каком возрасте у вас это было... если в 15 лет..то возможна уголовная ответственность
Если обоюдно, то уж не сношение можно было назвать🙈.
Хотя смысл от этого не меняется. Пусть парень готовится женится, тогда шанс, избежать проблем, будет выше.
Вам лёгкой беременности