Задержка в вынесении постановления о взыскании алиментов - что делать дальше?
Добрый день! Решение суда о взыскании алиментов подлежит немедленному исполнению. При этом пристав явно затянула применение мер по исполнению судебного акта.
Ограничение управление может стимулировать должника быстрее оплачивать алименты, поскольку если он часто пользуется автомобилем, у него возникнут проблемы.
Если денег не поступает, то рекомендую обратиться с жалобой на пристава старшему судебному приставу, пусть поторопят.
С Уважением!
Яна! С чего Вы взяли, что долг по алиментам 500 тыс. рублей????
У Вас есть в руках документ, подтверждающий этот факт?
Конечно есть! Я же не сама придумала эту сумму!