Борьба за справедливость - расследование подделки таможенной декларации на автомобиль для студентки Daughter's Name
Добрый день
Вам следует обжаловать судебный акт.Важным моментом являются представленные вами доказательства. Вы указываете ,что подпись не вашей дочери.Очевидность доказывается заключением эксперта - почерковеда .Остальные доказательства так же важны- кто пользуется авто ,на кого оформлено и т.д.
Из краткости вопроса просто невозможно сделать анализ вашей ситуации.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Здравствуйте, Алексей!
По вопросу подделки подписи мало было возражать, необходимо было утверждать о её подделке, фальсификации доказательств, заявлять ходатайство о назначении и проведении почерковедческой экспертизы.
К сожалению, на данном этапе поезд ушёл. Продолжайте оспаривать судебное решение в установленном порядке.
Кроме этого, обращайтесь в органы внутренних дел с заявлением о совершении неизвестными лицами преступления - подделки подписи. В случае установления факта выполнения подписи другим лицом появляется возможность по новым обстоятельствам пересмотреть данное решение.
Рекомендую нанимать специалиста.
Удачи вам!
Если судебный акт вступил в силу скорее всего придется платить.
Заявление о подложности доказательств рассматривается в суде первой инстанции... при желании суда.