Взаимодействие правоохранительных органов России и Украины в рамках борьбы с международным мошенничеством - теоретический анализ и возможные последствия для граждан РФ.
Может быть всё, что угодно. Могут возбудить дело на территории РФ, достаточно одного пострадавшего россиянина (независимо от его места жительства), а могут и задержать в определенных странах по запросу Украины.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, не будут. Со стороны Украины - точно. Но за преступления, совершенные на территории РФ преступник будет отвечать перед законом.
С уважением.
Взаимодействия нет .В России 90 процентов мошенников из Украины .
Объявить в розыск могут, задержать и экстрадировать могут (естественно, из третьей страны, не из РФ).
Взаимодействие правоохранительных органов РФ и Украины сомнительно, но исключить такую возможность на 100% и навсегда нельзя. Войну никто не объявлял, формально мы просто соседи, и нет гарантии, что через год (два, три, пять) формальное не возобладает над фактическим.