Расследование бездействия следственных органов по делу о мошенничестве с гаражным боксом пенсионеров из Петрозаводска - вызов к действию. Контакты для помощи через WhatsApp.
Добрый день
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
также часто сталкиваемся с необходимостью обжалования действия (бездействия) следственных органов по 125 УПК РФ. часто обжалуем одно за другим - следом несколько постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. В качестве совета - попробуйте написать жалобу в региональную прокуратуру, не поможет - жалуйтесь Генеральному прокурору.... Удачи!