Дальнейшие шаги после подачи исковых заявлений и смены правоприемника - как действовать на заседании суда?
Игорь! Проработайте со своим адвокатом тактику защиты. Надо дать грамотный отпор новому правопреемнику в том случае, если судебный приказ не будет отменён.
Здравствуйте, Игорь.
Вначале суд должен рассмотреть ваше заявление, а затем уже - заявление о правопреемстве взыскателя.
В зависимости от того, какое будет заседания - вам нужно выстроить линию защиты ваших прав в суде.
можете прислать документы в личное сообщение?
Добрый вечер!
Если суд сначала рассмотрит заявление об отмене приказа и вынесет определение об отмене приказа, то в удовлетворении заявления о правопреемстве суд откажет.
А если оснований для отмены приказа нет, то судом будет удовлетворено заявление о правопреемстве.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.