Подано заявление в ОМВД России о заведомо ложном экспертном заключении - как действовать дальше?
Подал заявление в ОМВД России по райоу Люблино 29.01.2013 г о заведомо ложном экспертном заключении по ст. 307 УК РФ с объяснением на 60 листах. Идет доследственая проверка. Были отказные постановления: не содержит подлога; должно решаться в рамках 306 ст. УК РФ; может повлиять на решение суда. Повторил заявление на имя Ген. прокурора РФ. Пустое. Что множно сделать?
Андрей, пустые заявления - пустые отписки.
С чего Вы взяли, что оно заведомо ложное?
Может быть Вам хочется представить его заведомо ложным?
Надо разбираться...
Смотря о чем это решение.