Какой судья имеет право на бесплатный проезд в общественном транспорте?
Закон РФ "О статусе судей в Российской Федерации" от 26.06.1992 N 3132-1
Статья 19. Материальное обеспечение судей
7. Судьи в служебных целях обеспечиваются проездными документами на проезд всеми видами транспорта общего пользования (кроме такси) в городском, пригородном и местном сообщении, приобретаемыми судами у соответствующих транспортных организаций в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.
Ответ отключен модератором
Судьи в служебных целях обеспечиваются проездными документами на проезд всеми видами транспорта общего ... При направлении в служебные командировки судьи пользуются правом бронирования и получения вне очереди мест в гостиницах и приобретения проездных документов на все виды транспорта.
Все судьи в служебных целях. Вы же не судья