Что делать, если собственник препятствует пользованию сервитутом для прохода?
Как поступить если собственник препятствует пользованию сервитутом для прохода? Не дает ключи от калитки, требует чтобы для прохода обращались к нему.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращаться в суд с иском. Суд возложит обязанность передать ключи и не чинить препятствия.
Вообщем то ожидаемый ответ!