Как правильно действовать, если после автоприпарковки никого нет, но заметны повреждения на машине и виновники признают свою вину
Припарковалась во дворе, возвращаюсь через пол часа смотрю левая задняя дверь вмята с глубокими царапинами, никого нет! Собиралась вызывать гибдд, пошла фотографировать номера машин с регистраторами, которые стояли по близости. Через 4 минуты подъехали виновники и признались, решили вопрос разрешить полюбовно. По итогу дали денег чтобы покрыть ущерб. По итогу через день звонят и хотят часть суммы обратно, хотя сумма которую они дали весь ущерб не покроет. Как правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, они компенсировали Вам ущерб. Если сейчас их что то не устраивает, то пусть обращаются в суд.
Послать их.
С уважением.
Здравствуйте. Требуйте у виновных полное возмещение ущерба. Либо предупредите, что обратитесь в полицию.
Расписку с вас взяли, что вы претензий к ним не имеете с прописанной суммой?
В данной ситуации Вам ничего не делать. У Вас была с ними обоюдная договоренность, а то, что они передумали-это их проблема.
Не нравится пусть обращаются в суд (ничего суд в данной ситуации не решит...)