Омск, 08.04.2024, 10:21

Как вернуть деньги за перелечивание зуба после неудачного лечения в государственной поликлинике?

Вопрос №23788859 из г. Омск
опубликован 08.04.2024, 10:21
В государственной поликлинике поставили пломбу за 1500, через время зуб стал болеть. Пошли в частную клинику, нам насчитали перелечивание зуба на 30 тыс. Могу ли я требовать от врача оплату лечения в 30 тыс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, ничего требовать не можете с врача.

Если была оказана некачественная услуга, жалобу на имя главврача.

08.04.2024, 10:39

Здравствуйте на каком основании вы собираетесь требовать?

08.04.2024, 10:26

Врач не допломбировал каналы. А пепелечивание в частной клинике стоит 30 тыс.

08.04.2024, 10:28

Надо смотреть какие услуги были оказаны, договор и тд.

08.04.2024, 10:29

Здравствуйте

Если вам оказана услуга не качественно, можете обратиться с требованием оплатить стоимость лечения в другой клинике.

Пишите претензию.

08.04.2024, 10:30