Забыл указать доход от продажи автомобиля при трудоустройстве - что делать и как избежать проверки?
Просто при трудоустройстве подал справку за 2022 год, а сейчас обнаружил, что не подал автомобиль который ввез в 2023 году (собственности с 2019 года за границей) и сразу продал теперь нужно указать доход от продажи (думаю что нужно указать) есть ли шанс что не проверят справку БК
Лучший ответ
Если справка за 2022 год,то вы не можете в этой справки указать операции за 2023 год.
Этой сейчас, если на Вас лежит обязанность по ежегодной подаче справки ВК вы должны показать доход о продажи авто в 2023 году
Спасибо большое
Да сейчас указал а в 2022 не указал что была будет ли наказание в МВД