LSN Messenger
Красноярск, 08.04.2024, 12:17

Взыскатель настаивает на аресте имущества, но квартира мужа остается недоступной. Возможно ли взыскать только 50% зарплаты?

Вопрос №23789219 из г. Красноярск
опубликован 08.04.2024, 12:17
Взыскатель требует наложить арест на имущество, но в собственности ничего нет, проживаю в квартире мужа, в таком случае могут взыскивать с зп только 50 процентов
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А на какое имущество он требует наложить арест?

08.04.2024, 12:23

Не уточнено, просто на имущество прописано

08.04.2024, 12:25

Значит будут удерживать 50% от заработной платы. Так как имущество вашего мужа аресту не подлежит.

08.04.2024, 12:21

Но домой придут? Личные вещи описать? Изъять?

08.04.2024, 12:27

могут придти по адресу регистрации, но раз имущество принадлежит мужу, то вам не о чем беспокоиться

08.04.2024, 12:31