Взыскатель настаивает на аресте имущества, но квартира мужа остается недоступной. Возможно ли взыскать только 50% зарплаты?
Взыскатель требует наложить арест на имущество, но в собственности ничего нет, проживаю в квартире мужа, в таком случае могут взыскивать с зп только 50 процентов
Лучший ответ
Здравствуйте. А на какое имущество он требует наложить арест?
Не уточнено, просто на имущество прописано
Значит будут удерживать 50% от заработной платы. Так как имущество вашего мужа аресту не подлежит.
Но домой придут? Личные вещи описать? Изъять?
могут придти по адресу регистрации, но раз имущество принадлежит мужу, то вам не о чем беспокоиться