Москва, 08.04.2024, 13:57

Может ли охраник школы курить на территории школы, когда идут занятие

Вопрос №23789592 из г. Москва
опубликован 08.04.2024, 13:57
Может ли охраник школы курить на территории школы, когда идут занятие
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на территории школы, в том числе прилегающем земельному участке, курить запрещено, и специально отведенных мест для этого не предусмотрено.

08.04.2024, 14:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

08.04.2024, 14:03

В специально отведенном месте.

08.04.2024, 14:00

Что бы не видели дети?

08.04.2024, 14:02

Там не может быть никаких "отведенных территорий"

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" пока никто не отменял

08.04.2024, 14:24

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

08.04.2024, 14:01

Нет.

08.04.2024, 14:05

На территории образовательных учреждений курить запрещено

Там не может быть никаких "отведенных территорий"

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" пока никто не отменял

08.04.2024, 14:24