Дарственная на участок
подруга сможет подарить вам участок обратно. при дарении от вас к подруге у подруги возникает обязанность уплаты налога. при обратном дарении такая обязанность наступит у вас.
Она сможет сделать это например через месяц после того как я ей его подарю?Т.е подарить мне обратно
хоть на следующий день.
Здравствуйте.
Оспорить дарственную можно в случае, если она противоречит нормам законодательства. Происходит это через суд.
Здравствуйте, если вы напишите, то не сможете отозвать назад, только в судебном порядке при наличии оснований. А вот она сможет вам назад подарить, но только при согласии, заставить подарить невозможно.