Кому полагается страховка при смерти мужа, вписавшего мать в договор со Страховой компанией Минобороны и СОГАЗом?
Скажите пожалуйста, здравствуйте, если муж при заключении договора на с страховку с минобороной и согазом вписал мать в страховку, тотв случае гибелитмужа комуиположена страховка с согаз только матери или делиться намвсех членах семьи? Т.е жена, мать, или только мать?
Лучший ответ
Вера, в таком случае, только матери полагается выплата.
Спасибо, а можно переделать страховку мужу, и вписать другого человека, и гдеихтотделать?
Выплата полагается только матери.