Доверенность на ребенка
Зачем доверенность? От имени ребенка сделку совершает один из его законных представителей (отец или мать).
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь
Оформлять доверенность не нужно.
Армина, доверенность оформлять не нужно, при наличии разрешения опеки, родители имеют право представлять интересы ребенка при заключении ДКП.
Если будет продавать отец или мать доверенность на право продажи доли ребенка не нужна, так как отец и мать законные представители ребенка и действуют без доверенности в соответствии со ст.64 СК РФ
___