Гражданин Киргизии оказался в спецприемнике без паспорта - как ему вернуться домой?
Я настоящие время нахожусь в спецприемнике потерял паспорт своей страны здесь я уже 14 дней и у меня нет возможности купить себе билет меня смогут отправить за счёт государства я гражданин киргизии
Лучший ответ
Конечно смогут, после того как сделают свидетельство о возвращении на родину. Месяцев через 6-7 отправят.