LSN Messenger
Екатеринбург, 08.04.2024, 18:47

Сколько дней действует разрешение на свидания в сизо

Вопрос №23790645 из г. Екатеринбург
опубликован 08.04.2024, 18:47
Сколько дней действует разрешение на свидания в сизо
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на свидания Вам давал следователь?

08.04.2024, 18:48

Да

08.04.2024, 18:49

Такое разрешение действует до тех пор, пока Вы не воспользуетесь свиданием. Но каждое разрешение дает право только на одно свидание.

08.04.2024, 18:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

08.04.2024, 18:52