Где взять разрешение на свидание в СИЗО, если не знаю где найти следователя?

Лучший ответ

Узнайте у защитника кто начальник следственного органа и обратитесь с заявлением к начальнику.

Здравствуйте, подайте заявление в тот отдел, где расследуется дело

Здравствуйте, а можно подать в суд?

Здравствуйте. В суд можно обращаться за разрешением на свидание только в том случае, если уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд. Обвиняемый будет числиться уже за судом. Тогда да, в соответствии со ст. 395 УПК РФ, до обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним. Если же дело еще расследуется, то разрешение выдается следователем, а если он в какой-то момент отсутствует - начальником следственного отдела (подразделения) - ст. 18 Федерального закона от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" (с изменениями и дополнениями).

Здравствуйте, спасибо большое

Обратитесь к руководству, к руководителю следственного органа

Здравствуйте. Информацию об этом может дать адвокат, если есть его контакты.