Ксерокопия документов
Да, имеет))
Согласно законодательству Российской Федерации, газовая служба имеет право требовать от физического лица, являющегося собственником квартиры в многоквартирном доме, предоставление копии паспорта и документа о праве собственности на квартиру при заключении договора на поставку газа.
Добрый день, просто п другому договор не заключить. При обращении в любою организацию просят копию паспорта, в целях установления личности. По квартире, что бы убедиться что Вы собственник, иначе договор может быть признан недействительным.
Да, имеет)))