Москва, 08.04.2024, 20:27

Берути ли с погашенной судимостью 228. Ч 2 в армию

Вопрос №23790865 из г. Москва
опубликован 08.04.2024, 20:27
Я был осуждён в 2022 году наказание было таковым 25 тыщ штраф, и по словам год будет висеть судимость после она будет погашенная. Придет повестка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдыхайте, в армии вы точно не нужны.

08.04.2024, 20:28
Оценка автора вопроса:

Мне твердят обратное , мол жди повестку . спасибо за ваш ответ.

08.04.2024, 21:08

Никто вас на службу не призовёт.

08.04.2024, 21:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо еще раз! Еще один вопрос, почему тогда военник на руки не дали , я пришел в том году за военником , они говорят ищи комиссию проходить, и я слинял от туда.

08.04.2024, 21:12