Луганск, 08.04.2024, 20:02

Отказ в едином пособии из-за не предоставлении справки о доходах мужа, он мобилизован

Вопрос №23790881 из г. Луганск
опубликован 08.04.2024, 20:02
Отказали в едином пособии на детей, так как не предоставили справку о доходах мужа, он мобилизован, но мобилизован указом главы ЛНР, как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не быть, при его окладе, вам никакое пособие и не положено.

08.04.2024, 20:34

Законы читайте и учите юрист. И если не знаете ответ, то лучше не отвечайте

08.04.2024, 20:38

Вот вы их и учите, а не юристов переучивайте, ума не хватит.

08.04.2024, 20:40