Отказ в откачивании канализации
Что делать и куда жаловаться, если частники-ассенизаторы отказываются ехать откачивать канализацию? Весна, ямы полные, подвал топило уже ни раз и всем плевать. У них заказов море, как они говорят. А нам что делать?! Живем в своем доме. В поселке работают 5-6 машин, 2 из них от ЖКХ, остальные - частники. Наверно есть какая то ответственность за отказ от выполнения услуг, которые они должны предоставлять согласно лицензии или договора?
Лучший ответ
Ответственность устанавливается договором оказания услуг. Если договор не выполняется, то только суд может помочь
Ну частники не обязаны, увы. Пишите жалобу в местную администрацию.
С уважением.
Пишите в администрацию и в прокуратуру
УВЫ, но что либо предъявить вы сможете никак не частникам, а только официальной организации.
Найдите другого выгребиста