Соседка врёт, что якобы я брызнула ей в лицо газовым баллончиком
Попала в очень неприятную ситуацию: с соседями был словесный бытовой конфликт и тут ко мне пожаловал участковый: соседка написала на меня заявление, что якобы в результате конфликта я брызнула ей в лицо из газового баллончика
Утверждает, что медосвидетельствование у неё есть.
Я не брызгала!
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Заранее спасибо!
С уважением!
Лучший ответ
Дать свои объяснения, привести свидетелей.
Говорите, как есть. Без доказательств нет наказания.
Как заявите обратку
Спасибо! А что значит "обратка"? Мне нужно на неё встречное заявление написать? А что писать? Конфликт был словесный