LSN Messenger
Саратов, 09.04.2024, 07:41

Вопрос отгулов при написании рапорта на пенсию по льготке - будут ли предоставлены?

Вопрос №23791683 из г. Саратов
опубликован 09.04.2024, 07:41
Я работаю в полиции, при написании рапорта на пенсию по льготке, предоставят ли мне отгулы. Первоначально при написании рапорта на отгулы мне его не подписали
Лучший ответ
Рекомендуется

При надлежащем учете так называемой "переработки", возможно добиться компенсации в денежном выражении переработки за текущий и предыдущий года. Остальное - только в виде дополнительных дней отдыха. Тут руководство надо брать за жабры, само оно ничего не даст.

В свое время при увольнении мне удалось таким образом отгулять перед увольнением примерно 5,5 месяцев)

09.04.2024, 07:53
Оценка автора вопроса:

рапорт начальник на отгулы не подписывает, и отказ на рапорте не визирует, что делать

09.04.2024, 07:56

компенсацию брать не хочу, хочу только отгулами

09.04.2024, 07:57

возможно ли написания рапорта на увольнение и на отгулы в одном рапорте

09.04.2024, 07:58

Юля, невозможно, т.к. это разные вопросы.

09.04.2024, 08:00
Оценка автора вопроса:

Юлия, возможно, ничем это не запрещено, также как и форма и содержание любого рапорта нормативно не установлены, проверено практикой. Пишите рапорт об увольнении в связи с получением права на пенсию, в нём же указывайте перечнем все переработанные дни и требуйте их предоставление отгулами до даты увольнения, а также сообщения в связи с этим конкретной даты увольнения в письменном виде. Запечатывайте этот рапорт на почте, с описью вложения и лучше курьерской доставкой. Не тратьте время на хождение к начальникам, это бесполезно, официально почтой только

09.04.2024, 08:49
Оценка автора вопроса:

Юля,это ваше право, требуйте "отгулы"

09.04.2024, 08:01

Для начала записывайтесь на прием к заместителю ГУ МВД России по вашему региону (начальнику кадров).

09.04.2024, 08:06
Оценка автора вопроса:

В данном случае вам должны одно из двух :

либо предоставить отгулы,либо выплатить компенсацию

09.04.2024, 07:43
Оценка автора вопроса:

Юля, требуйте, т.к. обязаны предоставить "отгулы"

09.04.2024, 07:45
Оценка автора вопроса:

каким законом регламентировать, о предоставлении отгулов до увольнения

09.04.2024, 07:55